Результаты внеурочной деятельности

Год Название Фамилия, имя учащегося/ класс Результат Документ
2010 Городские математические чтения Колесова Алёна, 8В класс участник  
2011   Школьный этап олимпиады по информатике    Балашов Денис, 11А класс и Игошин Максим, 10А класс призеры Диплом
2011   Муниципальный этап олимпиады по информатике    Балашов Денис, 11А класс участник, 7 место  
2011 Городские математические чтения Рогачёв Павел, 9А класс, Кочетова Марина, 9А класс, Демакова Ольга, 9А класс участники Благодарность 
2012 Всероссийская дистанционная олимпиада среди школьников по информатике Балашов Денис 11А класс, Мелькунов Даниил, 11А класс, Баранкевич Ян, 10Б класс участники  
2012 Муниципальный конкурс мультимедийных презентаций по теме "Правила дорожного движения" Степанюк Анастасия, 11А класс участник Благодарственное письмо 
2012 Математическая игра Кенгуру учащиеся 5В класса и 7В класса Призовые места в школе   Сертификаты
2012 Всероссийский чемпионат по онлайн-игре «Изучи Интернет — управляй им!» учащиеся 8А класса    участники   Диплом  
2012 Сетевой проект "Найди себя" учащиеся 11Б класса    участники Страница команды Молодёжь XXI века Сертификат 
2012 Конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии" учащиеся 8-х классов призер Иноземцев Никита, участники Результаты 
2012 Конкурс по математике Мультитест 2012 учащиеся 5-6 классов призеры Дипломы
2013 Математическая игра Кенгуру учащиеся 6 В класса участники  
2013 Интернет-проект "Удивительный мир физики" 1 тур учащиеся 7 "В" класса участники Сертификат 
2013 Конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии" учащиеся 8 - 9-х классов призеры
Дипломы
2013 Конкурс мультимедиа-проектов в Международном интернет проекте "Мосты дружбы" учащиеся 7 "В" класса и 9-х классов участники

Сертификат команды Семиклашки

 

Сертификат команды Молодежь ХХI века

2013 Творческий интернет -проект "Подросток и закон" учащиеся 7 "В" класса участники  Сертификат
2014
Конкурс мультимедийной презентации по безопасности дорожного движения для учащихся 7-11 классов учащиеся 9 "А" класса
 призер Диплом
2014
Сетевой проект "В мире кодов" учащиеся 7 "В" класса
 участники  
2014
Муниципальный конкурс мультимедийных проектов среди учащихся общеобразовательных школ и воспитанников учреждений дополнительного образования детей города Владимир учащиеся 8 - 11-х классов участники   
2014
Интернет-проект "Удивительный мир физики" 2 тур учащиеся 7 "В" класса  участники  
2014 - 2015 учебный год
2014 Интернет проект "Живая история" учащиеся 8 "Б" класса участники  
2014 Конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии" учащиеся 7-х - 10-х классов

7 "В" класс

Радаева Анастасия - 1 место в городе

8 "Б" класс

Козлов Никита - 1 место в городе

 
2015 Проект "Системы координат: взгляд в прошлое и настоящее" учащиеся 8 "Б" класса

победители в номинации "Место под Солнцем";

призеры (3 место) в номинации "Взгляд в настоящее"

 
2015 Математическая игра Кенгуру учащиеся 5 "В" и 8 "В" классов

8 "В" класс

Жаров Илья - победитель в школе (73 балла)

 
2017 - 2018 учебный год
 2017  Всероссийский конкурс цифровых технологий "ИКТ И КОты"  учащиеся 7-х классов  участники  
2018 ИНФОЗНАЙКА-2018 учащиеся 7-х классов два победителя  
2018 МУЛЬТИТЕСТ учащиеся 8-х классов три призёра